首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 842路公交
厦门842路公交车路线
运行时间:嵩屿公交场站 06:23-22:00|七星公交场站 06:30-22:30
首站末站:嵩屿公交场站-七星公交场站
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团海沧公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
嵩屿公交场站 06:23-22:00|七星公交场站 06:30-22:30
厦门842路公交车路线
嵩屿公交场站-七星公交场站
共26站
嵩屿公交场站
联检大楼
嵩屿农行
外国语学校海沧校区
嵩屿中路
未来海岸
水云湾小区
蓝月湾
水岸名筑
海沧体育中心
海沧交警
海沧税务
滨湖北路
东屿村口
乐海百货
海沧天虹
育才小学
商检
东渡
东渡狐尾山
滨北东渡
滨北中行
建兴路
外国语学校
石亭路口
七星公交场站
厦门842路公交车路线
七星公交场站-嵩屿公交场站
共26站
七星公交场站
七星路口
石亭路口
市政府
滨北中行
东渡狐尾山
东渡
商检
育才小学
海沧天虹
乐海百货
旭日海湾
东屿村口
滨湖北路
海沧税务
海沧公路局
海沧交警
海沧体育中心
水岸名筑
水云湾小区
未来海岸
嵩屿中路
外国语学校海沧校区
嵩屿农行
联检大楼
嵩屿公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7