首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 839路公交
厦门839路公交车路线
运行时间:海沧农客站 06:30-18:30|海沧电商园 07:00-19:00
首站末站:海沧农客站-海沧电商园
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门市海沧交通服务有限公司 咨询电话 4006580932
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
海沧农客站 06:30-18:30|海沧电商园 07:00-19:00
厦门839路公交车路线
海沧农客站-海沧电商园
共18站
海沧农客站
海沧人才市场
海沧交警
海沧公路局
海投
沧林路口
海沧医院
海裕路
海沧建行
海沧房产
地铁马青路站
钟山
芦坑
中沧公路站
洪坑岩
海沧农场
中沧公寓
海沧电商园
厦门839路公交车路线
海沧电商园-海沧农客站
共15站
海沧电商园
中沧公寓
中沧公路站
芦坑
钟山
地铁马青路站
海沧房产
海沧建行
海裕路
海沧医院
沧林路口
海投
海沧公路局
海沧人才市场
海沧农客站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7