首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 837路公交
厦门837路公交车路线
运行时间:海沧街道 06:20-17:30|东孚浦头公交场站 07:50-19:00
首站末站:海沧街道-东孚浦头公交场站
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门市海沧交通服务有限公司 咨询电话 4006580932
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
海沧街道 06:20-17:30|东孚浦头公交场站 07:50-19:00
厦门837路公交车路线
海沧街道-东孚浦头公交场站
共39站
海沧街道
山仰
北市
锦里
温厝
宁店
长鸿科技
海沧农客站
海沧人才市场
海沧交警
海沧税务
海沧区政府
沧林路口
海沧医院
海裕路
海沧建行
海沧房产
地铁马青路站
石塘
石室禅院
许厝
国控星鲨
立鼎光电
新垵村
柯达
惠佐
西园路口
新顺路口
长塑实业
生物医药园
湖头路口
东孚西二路
佳福花园
东瑶
日月谷温泉
东孚莲花
大庵
钢宇
东孚浦头公交场站
厦门837路公交车路线
东孚浦头公交场站-海沧街道
共39站
东孚浦头公交场站
钢宇
大庵
东孚莲花
日月谷温泉
东瑶
佳福花园
东孚西二路
湖头路口
生物医药园
长塑实业
新顺路口
西园路口
惠佐
柯达
新垵村
立鼎光电
国控星鲨
地铁翁角路站
石室禅院
石塘
地铁马青路站
海沧房产
海沧建行
海裕路
海沧医院
沧林路口
海沧区政府
海沧税务
海沧公路局
海沧人才市场
海沧农客站
长鸿科技
宁店
温厝
锦里
北市
山仰
海沧街道
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7