首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 823路公交
厦门823路公交车路线
运行时间:沧江路公交场站 08:20-18:15|海沧房产 07:30-17:25
首站末站:沧江路公交场站-海沧房产
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门市海沧交通服务有限公司 咨询电话 4006580932
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
沧江路公交场站 08:20-18:15|海沧房产 07:30-17:25
厦门823路公交车路线
沧江路公交场站-海沧房产
共17站
沧江路公交场站
柯井路
港区消防
毛穴广村口
囷瑶
锦里
慈济北宫
石甲路口
海景中路
海沧自贸园区大门
阿罗海城市广场
海沧区政府
沧林路口
海沧医院
海裕路
海沧建行
海沧房产
厦门823路公交车路线
海沧房产-沧江路公交场站
共21站
海沧房产
海沧建行
海裕路
海沧医院
沧林路口
海沧区政府
阿罗海城市广场
海沧交警
海沧体育中心
海沧自贸园区大门
海景中路
石甲路口
自贸区海沧办事处
海景南路口
慈济北宫
锦里
囷瑶
毛穴广村口
港区消防
柯井路
沧江路公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7