首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 813路公交
厦门813路公交车路线
运行时间:东埔玛瑙村 07:00-19:00|贞岱村 06:05-19:00
首站末站:东埔玛瑙村-贞岱村
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团海沧公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东埔玛瑙村 07:00-19:00|贞岱村 06:05-19:00
厦门813路公交车路线
东埔玛瑙村-贞岱村
共14站
东埔玛瑙村
东埔村委会
东坂路口
东孚中心小学
东孚莲花
东孚卫生服务中心
东孚中学
东孚洪塘服务中心
地铁东孚站
日月谷温泉
周瑶
下尾
贞岱村口
贞岱村
厦门813路公交车路线
贞岱村-东埔玛瑙村
共14站
贞岱村
贞岱村口
下尾
周瑶
日月谷温泉
地铁东孚站
东孚洪塘服务中心
东孚中学
过坂村口
东孚莲花
东孚中心小学
东坂路口
东埔村委会
东埔玛瑙村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7