首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 80路公交
厦门80路公交车路线
运行时间:保税区 06:25-22:15|火车站(湖东) 06:25-22:20
首站末站:象屿保税区(内道)-火车站(湖东)
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门鹭城巴士集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
保税区 06:25-22:15|火车站(湖东) 06:25-22:20
厦门80路公交车路线
象屿保税区(内道)-火车站(湖东)
共16站
象屿保税区(内道)
长治路口
寨上
长乐村
长乐路口
嘉园路
天安工业
华光西路口
欣华花园
湖里公园东门
人才中心
体育中心西
南湖公园东门
湖光路口
湖东
火车站(湖东)
厦门80路公交车路线
火车站(湖东)-象屿保税区(内道)
共16站
火车站(湖东)
湖东社区
湖东
湖光路口
南湖公园东门
体育中心西
人才中心
湖里公园东门
欣华花园
华光西路口
天安工业
嘉园路
殿前街道
长乐村
寨上
象屿保税区(内道)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7