首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 804路公交
厦门804路公交车路线
运行时间:海沧枢纽站 06:20-20:00|安驰汽车海沧服务中心 06:20-20:00
首站末站:海沧枢纽站-安驰汽车海沧服务中心
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团海沧公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
海沧枢纽站 06:20-20:00|安驰汽车海沧服务中心 06:20-20:00
厦门804路公交车路线
海沧枢纽站-安驰汽车海沧服务中心
共16站
海沧枢纽站
海沧房产
海沧建行
海裕路
海沧医院东门
东屿村口
滨湖北路
海沧区政府
海投
兴港花园
芦坑
中沧公路站
海沧农场
中沧公寓
坪埕北路
安驰汽车海沧服务中心
厦门804路公交车路线
安驰汽车海沧服务中心-海沧枢纽站
共15站
安驰汽车海沧服务中心
坪埕北路
中沧公寓
海沧农场
中沧公路站
芦坑
兴港花园
海投
海沧区政府
滨湖北路
海沧医院东门
海裕路
海沧建行
海沧房产
海沧枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7