首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 803路公交
厦门803路公交车路线
运行时间:一农路口 07:00-21:30|许厝 06:30-21:00
首站末站:一农路口-许厝
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团海沧公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
一农路口 07:00-21:30|许厝 06:30-21:00
厦门803路公交车路线
一农路口-许厝
共17站
一农路口
一农湖头
一农公交场站
生物医药园
佳隆花园
孚中央
鼎美村口
后祥北路口
阳光照明
新顺路口
西园路口
惠佐
柯达
新垵村
立鼎光电
国控星鲨
许厝
厦门803路公交车路线
许厝-一农路口
共16站
许厝
国控星鲨
立鼎光电
新垵村
柯达
惠佐
西园路口
阳光照明
后祥北路口
鼎美村口
孚中央
佳隆花园
生物医药园
一农公交场站
一农湖头
一农路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7