首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 762路公交
厦门762路公交车路线
运行时间:新店公交场站 06:00-20:40|方特梦幻王国 06:50-21:30
首站末站:新店公交场站-方特旅游区
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团翔安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新店公交场站 06:00-20:40|方特梦幻王国 06:50-21:30
厦门762路公交车路线
新店公交场站-方特旅游区
共21站
新店公交场站
上曾
春江里
翔安人才市场
育成中心
火炬外口公寓
山前村
内垵村口
下厝尾
同美
火炬二期
青泉路口
洪溪南路
内官北
内官
何厝村口
塔埔北
火炬塔埔光电园
民安大道西炉
同龙二路
方特旅游区
厦门762路公交车路线
方特旅游区-新店公交场站
共21站
方特旅游区
同龙二路
民安大道西炉
火炬塔埔光电园
塔埔北
何厝村口
内官
内官北
洪溪南路
青泉路口
火炬二期
同美
下厝尾
内垵村口
山前村
火炬外口公寓
育成中心
翔安人才市场
春江里
上曾
新店公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7