首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 758路公交
厦门758路公交车路线
运行时间:翔安新城公交场站 05:40-20:40|宝龙一城公交场站 07:10-22:00
首站末站:翔安新城公交场站-宝龙一城公交场站
参考票价:
常规公交:上车1元,跨段递增1元,全程2元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团翔安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
翔安新城公交场站 05:40-20:40|宝龙一城公交场站 07:10-22:00
厦门758路公交车路线
翔安新城公交场站-宝龙一城公交场站
共21站
翔安新城公交场站
浦园三里
和风小学
浦园一里
后仓路口
翔安新城CBD
洋塘
科技中学翔安校区
后房
林前
翔安肖厝
国贸中心
弘爱医院·厦心医院
湖边
金山
侯卿
后坑幼儿园
蔡塘广场2
蔡塘学校
古地石社2
宝龙一城公交场站
厦门758路公交车路线
宝龙一城公交场站-翔安新城公交场站
共25站
宝龙一城公交场站
岭兜佳园
明发园
赤坡山
古地石社
蔡塘学校
蔡塘广场
BRT蔡塘
侯卿
金山
湖边
弘爱医院·厦心医院
湖里万达广场北
国贸中心
翔安肖厝
林前
后房
后房东
科技中学翔安校区
翔安新城CBD
后仓路口
浦园一里
和风小学
浦园三里
翔安新城公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7