首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 752路公交
厦门752路公交车路线
运行时间:新店公交场站 05:35-19:35|七星公交场站 07:00-21:10
首站末站:新店公交场站-七星公交场站
参考票价:
常规公交:上车1元,跨段递增1元,全程2元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团翔安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新店公交场站 05:35-19:35|七星公交场站 07:00-21:10
厦门752路公交车路线
新店公交场站-七星公交场站
共28站
新店公交场站
翔安文化中心
汇景广场
东方新城
新店东
九溪小区
翔安文教园
海洋学院翔安校区
洪前社区
后房
林前
翔安肖厝
国贸中心
弘爱医院·厦心医院
湖边
金山
金山小区
国际山庄
宏山新村
太薇山庄
中医院
百果山
西浦路口
仙阁里
文化宫
文化艺术中心
岳阳小区
七星公交场站
厦门752路公交车路线
七星公交场站-新店公交场站
共32站
七星公交场站
岳阳小区
文化艺术中心
文化宫
仙阁里
西浦路口
江头花园
中医院分院
中医院
祥店
宏山新村
国际山庄
金山小区
金山小学
金山
湖边
弘爱医院·厦心医院
湖里万达广场北
国贸中心
翔安肖厝
林前
后房
洪前社区
海洋学院翔安校区
翔安文教园
九溪小区
新店东
东方新城
翔安区政府路口
汇景广场
翔安文化中心
新店公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7