首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 735路公交
厦门735路公交车路线
运行时间:莲花总院 05:50-22:20|洋塘南公交场站 06:40-23:15
首站末站:莲花总院-洋塘南公交场站
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团翔安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
莲花总院 05:50-22:20|洋塘南公交场站 06:40-23:15
厦门735路公交车路线
莲花总院-洋塘南公交场站
共19站
莲花总院
莲河村口
莲河中学
新店霞浯
西福
霄垄社区
厦大翔安校区南门
东园社区
茂林社区
厦大翔安医院北
厦大翔安医院
后村村口
浦边村口
竹浦
前浯
鼓锣东一里
林厝
马池塘
洋塘南公交场站
厦门735路公交车路线
洋塘南公交场站-莲花总院
共19站
洋塘南公交场站
洋塘
马池塘
林厝东
前浯
竹浦
浦边村口
后村村口
厦大翔安医院
厦大翔安医院北
茂林社区
东园社区
厦大翔安校区南门
霄垄社区
西福
新店霞浯
莲河中学
莲河村口
莲花总院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7