首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 725路公交
厦门725路公交车路线
运行时间:新圩 05:30-20:30|地铁林前公交场站 06:40-21:30
首站末站:新圩-地铁林前公交场站
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团翔安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新圩 05:30-20:30|地铁林前公交场站 06:40-21:30
厦门725路公交车路线
新圩-地铁林前公交场站
共19站
新圩
树兜
庄垵
松兜
琼林
翔安投资大厦
民安洪坑
庵边路口
黎安
内垵
亭洋
数字经济产业园
郑坂路口
内垵
翔安体育场
翔安人力资源
东坑
地铁林前站
地铁林前公交场站
厦门725路公交车路线
地铁林前公交场站-新圩
共18站
地铁林前公交场站
东坑
翔安人力资源
翔安体育场
内垵
郑坂路口
数字经济产业园
亭洋
内垵
黎安
庵边路口
民安洪坑
翔安投资大厦
琼林
松兜
庄垵
树兜
新圩
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7