首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 722路公交
厦门722路公交车路线
运行时间:大嶝公交场站 05:50-20:30|翔安投资大厦 05:50-20:30
首站末站:大嶝公交场站-翔安投资大厦
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团翔安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大嶝公交场站 05:50-20:30|翔安投资大厦 05:50-20:30
厦门722路公交车路线
大嶝公交场站-翔安投资大厦
共39站
大嶝公交场站
大嶝码头
北门
大嶝东路口
阳塘
战地旅游园
大嶝海鲜城
双沪
双沪小学
蟳窟
嶝崎
阳塘安居小区
滨海东蔡厝
地铁蔡厝站
新店蔡厝
后村
厦大翔安医院
新店山前
海洋学院翔安校区南门
海洋学院翔安校区
翔安文教园
新兴街南
新店
宋坂路口
汇景广场
翔安文化中心
上曾
春江里
西亭
下坂
路边许
第一医院同民分院
马巷市场
马巷车站
翔安一中
桐梓新村
桐梓
洪溪路口
翔安投资大厦
厦门722路公交车路线
翔安投资大厦-大嶝公交场站
共39站
翔安投资大厦
洪溪路口
桐梓
桐梓新村
翔安一中
马巷公交枢纽站
马巷市场
第一医院同民分院
路边许
下坂
西亭
春江里
上曾
翔安文化中心
汇景广场
宋坂路口
新店
新兴街南
翔安文教园
海洋学院翔安校区
海洋学院翔安校区南门
新店山前
厦大翔安医院
后村
新店蔡厝
地铁蔡厝站
滨海东蔡厝
阳塘安居小区
嶝崎
蟳窟
双沪小学
双沪
大嶝海鲜城
战地旅游园
阳塘
大嶝东路口
北门
大嶝码头
大嶝公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7