首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 720路公交
厦门720路公交车路线
运行时间:新店公交场站 06:30-20:40|莲花总院 06:00-20:00
首站末站:新店公交场站-莲花总院
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团翔安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新店公交场站 06:30-20:40|莲花总院 06:00-20:00
厦门720路公交车路线
新店公交场站-莲花总院
共23站
新店公交场站
翔安文化中心
汇景广场
翔安人力资源路口
宋坂路口
东方新城
新店东
九溪小区
浦尾
厦大翔安医院北
后珩
董水
后树
茂林社区
东园社区
厦大翔安校区南门
沙美路口
厦大翔安校区
霄垄社区
西福
新店霞浯
莲河中学
莲花总院
厦门720路公交车路线
莲花总院-新店公交场站
共24站
莲花总院
莲河中学
新店霞浯
西福
霄垄社区
厦大翔安校区
沙美路口
厦大翔安校区南门
东园社区
茂林社区
后树
董水
后珩
厦大翔安医院北
浦尾
九溪小区
新店东
东方新城
翔安区政府路口
宋坂路口
翔安人力资源路口
汇景广场
翔安文化中心
新店公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7