首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 719路公交
厦门719路公交车路线
运行时间:火炬邻里中心 06:45-22:00(夏季) 06:45-21:30(冬季)|马巷农客站 06:45-22:00(夏季) 06:45-21:30(冬季)
首站末站:邻里中心-马巷农客站
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团翔安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火炬邻里中心 06:45-22:00(夏季) 06:45-21:30(冬季)|马巷农客站 06:45-22:00(夏季) 06:45-21:30(冬季)
厦门719路公交车路线
邻里中心-马巷农客站
共22站
邻里中心
友达生活区
塔埔东
塔埔
何厝村口
内官
内官北
洪溪南路
青泉路口
火炬二期
同美
下厝尾
内垵村口
翔安一中初中部
第五医院
火炬外口公寓
开发晶
第一医院同民分院
马巷市场
马巷车站
翔安公路分局
马巷农客站
厦门719路公交车路线
马巷农客站-邻里中心
共22站
马巷农客站
翔安公路分局
马巷车站
马巷市场
第一医院同民分院
开发晶
火炬外口公寓
第五医院
翔安一中初中部
内垵村口
下厝尾
同美
火炬二期
青泉路口
洪溪南路
内官北
内官
何厝村口
塔埔东
塔埔
友达生活区
邻里中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7