首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 714路公交
厦门714路公交车路线
运行时间:上庄公交场站 05:50-20:10|莲河 05:50-20:15
首站末站:上庄公交场站-莲河
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团翔安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
上庄公交场站 05:50-20:10|莲河 05:50-20:15
厦门714路公交车路线
上庄公交场站-莲河
共26站
上庄公交场站
上庄
下坂村口
下坂
西亭
春江里
上曾
翔安文化中心
汇景广场
宋坂路口
新店
陈塘
溪尾
香山西林
吕塘
坑园埔
陈坂
茂林
东园西
东园东
霄垄
珩厝
西福
新店霞浯
莲河中学
莲河
厦门714路公交车路线
莲河-上庄公交场站
共29站
莲河
莲河中学
新店霞浯
西福
珩厝
霄垄
东园东
东园西
沙美路口
厦大翔安校区南门
东园社区
茂林
陈坂
坑园埔
吕塘
香山西林
溪尾
陈塘
新店
宋坂路口
汇景广场
翔安文化中心
上曾
春江里
西亭
下坂
下坂村口
上庄
上庄公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7