首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 711路公交
厦门711路公交车路线
运行时间:马巷 06:00-20:00|曾厝 06:30-20:30
首站末站:马巷公交枢纽站-曾厝
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团翔安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
马巷 06:00-20:00|曾厝 06:30-20:30
厦门711路公交车路线
马巷公交枢纽站-曾厝
共14站
马巷公交枢纽站
翔安一中北
贡香城
后许霞普里
界头
赵岗
曾厝路口
美仙湖
内厝美山
营上
坝上许
坝上陈
官路
曾厝
厦门711路公交车路线
曾厝-马巷公交枢纽站
共14站
曾厝
官路
坝上陈
坝上许
营上
内厝美山
美仙湖
曾厝路口
赵岗
界头
后许霞普里
贡香城
翔安一中北
马巷公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7