首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 705路公交
厦门705路公交车路线
运行时间:新店公交场站 06:00-20:00|下后滨 06:30-20:30
首站末站:新店公交场站-下后滨
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团翔安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新店公交场站 06:00-20:00|下后滨 06:30-20:30
厦门705路公交车路线
新店公交场站-下后滨
共10站
新店公交场站
翔安文化中心
汇景广场
宋坂路口
祥吴二路
东坑村
杨厝
炉前
下许[翔安]
下后滨
厦门705路公交车路线
下后滨-新店公交场站
共10站
下后滨
下许[翔安]
炉前
杨厝
东坑村
祥吴二路
宋坂路口
汇景广场
翔安文化中心
新店公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7