首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 703路公交
厦门703路公交车路线
运行时间:新店公交场站 05:50-20:40|欧厝村 06:30-21:30
首站末站:新店公交场站-欧厝
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团翔安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新店公交场站 05:50-20:40|欧厝村 06:30-21:30
厦门703路公交车路线
新店公交场站-欧厝
共19站
新店公交场站
翔安文化中心
汇景广场
宋坂路口
新店
新兴街南
翔安文教园
海洋学院翔安校区
洪前社区
后房东
科技中学翔安校区
洋塘
马池塘
林厝
浦园
彭厝
和美
上苏
欧厝
厦门703路公交车路线
欧厝-新店公交场站
共18站
欧厝
上苏
和美
彭厝
浦园
林厝
马池塘
洋塘
科技中学翔安校区
洪前社区
海洋学院翔安校区
翔安文教园
新兴街南
新店
宋坂路口
汇景广场
翔安文化中心
新店公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7