首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 700路公交
厦门700路公交车路线
运行时间:新圩 09:00-17:10|翔安首创奥莱 07:30-18:30
首站末站:新圩-翔安首创奥莱
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团翔安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新圩 09:00-17:10|翔安首创奥莱 07:30-18:30
厦门700路公交车路线
新圩-翔安首创奥莱
共21站
新圩
新圩镇政府
树兜
庄垵
松兜
琼林
翔安投资大厦
数字经济产业园
郑坂路口
翔安文化中心
汇景广场
翔安政务服务中心
新店
翔安文教园
海洋学院翔安校区
鼓锣东一里
浦园
彭厝
和美
上苏
翔安首创奥莱
厦门700路公交车路线
翔安首创奥莱-新圩
共21站
翔安首创奥莱
上苏
和美
彭厝
浦园
林厝东
海洋学院翔安校区
翔安文教园
新店
翔安政务服务中心
汇景广场
翔安文化中心
郑坂路口
数字经济产业园
翔安投资大厦
琼林
松兜
庄垵
树兜
新圩镇政府
新圩
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7