首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 636路公交
厦门636路公交车路线
运行时间:方特旅游区 06:40-20:30|乐海公交场站 06:20-20:00
首站末站:方特旅游区-乐海公交场站
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团同安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
方特旅游区 06:40-20:30|乐海公交场站 06:20-20:00
厦门636路公交车路线
方特旅游区-乐海公交场站
共24站
方特旅游区
火炬洪塘工业园
特房樾琴湾
西炉北二路
同安一中滨海校区
特房银溪墅府
滨洲七里
丙洲大桥
西洲智谷路口
银城智谷
西柯吕厝
后吴
西柯浦头
滨海西瑶头
宫顶
二环南路卿朴
西湖塘
坂下
同盛路集成路口
上坂
乌涂东宅
新民卫生院
同安劳动力市场
乐海公交场站
厦门636路公交车路线
乐海公交场站-方特旅游区
共25站
乐海公交场站
同安劳动力市场
乌涂社区
乌涂东宅
上坂
同盛路集成路口
坂下
西湖村口
西湖塘
二环南路瑶头
滨海西瑶头
西柯浦头
后吴
西柯吕厝
西柯何厝
银城智谷
西洲智谷路口
丙洲大桥
翔安火炬实验学校
特房银溪墅府
同安一中滨海校区
西炉北二路
特房樾琴湾
火炬洪塘工业园
方特旅游区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7