首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 635路公交
厦门635路公交车路线
运行时间:梧侣公交场站 06:10-18:20|西柯枢纽站 06:55-19:10
首站末站:梧侣公交场站-西柯枢纽站
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团同安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
梧侣公交场站 06:10-18:20|西柯枢纽站 06:55-19:10
厦门635路公交车路线
梧侣公交场站-西柯枢纽站
共21站
梧侣公交场站
梧侣大社
同明路1站
同明路2站
集和路1站
橄榄树
赤坪村
集兴路
后宅路
赤坪路
集隆路
湖安下厝
圳南二路
圳南三路
西福路
同安新城指挥部
美溪路
西洲路口
工业园服务中心
美溪南路口
西柯枢纽站
厦门635路公交车路线
西柯枢纽站-梧侣公交场站
共19站
西柯枢纽站
美溪南路口
工业园服务中心
西洲路口
美溪路
同安新城指挥部
西福路
圳南三路
圳南二路
湖安下厝
集隆路
赤坪路
后宅路
集兴路
赤坪村
同明路2站
同明路1站
梧侣大社
梧侣公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7