首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 632路公交
厦门632路公交车路线
运行时间:小西门 07:20-17:40|堤内 06:30-16:00
首站末站:小西门-堤内
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团同安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
小西门 07:20-17:40|堤内 06:30-16:00
厦门632路公交车路线
小西门-堤内
共21站
小西门
汀溪路口
朝晖路口
东山路口
奎武岫
汀溪卫生院
汀溪客运站
温泉路口
上埔
汀溪镇政府
路岭桥
古坑
后洋
石狮村口
西源小学
土寨
吊枧
古林顶村
顶村
堤内村部
堤内
厦门632路公交车路线
堤内-小西门
共21站
堤内
堤内村部
顶村
古林顶村
吊枧
土寨
西源小学
石狮村口
后洋
古坑
路岭桥
汀溪镇政府
上埔
温泉路口
汀溪客运站
汀溪卫生院
奎武岫
东山路口
朝晖路口
汀溪路口
小西门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7