首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 629路公交
厦门629路公交车路线
运行时间:乐海公交场站 07:10-17:50|窑市 06:10-18:40
首站末站:乐海公交场站-窑市
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团同安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
乐海公交场站 07:10-17:50|窑市 06:10-18:40
厦门629路公交车路线
乐海公交场站-窑市
共18站
乐海公交场站
BRT同安枢纽站
凤岗
柑岭下棋盘
柑岭中学
柑岭新厝里
同辉路口
同宏路口
新民西塘社区
西山
大榕
英村
大社
白沙仑南
白沙仑
莲花工业区
莲花镇政府
窑市
厦门629路公交车路线
窑市-乐海公交场站
共18站
窑市
莲花镇政府
莲花工业区
白沙仑
白沙仑南
大社
英村
大榕
西山
新民西塘社区
同宏路口
深里
柑岭新厝里
柑岭中学
柑岭
凤岗
BRT同安枢纽站
乐海公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7