首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 613路支线公交
厦门613路支线公交车路线
运行时间:乐海公交场站 06:35-17:50|窑市 07:15-18:40
首站末站:乐海公交场站-窑市
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团同安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
乐海公交场站 06:35-17:50|窑市 07:15-18:40
厦门613路支线公交车路线
乐海公交场站-窑市
共20站
乐海公交场站
BRT同安枢纽站
凤祥
第二外国语学校[暂停]
芸溪居住公园
中山里
坑仔口
庵仔下
花厝
文山路口
云洋小学
云洋
坪边
云埔
云埔车头
鱼池埔
顶溪埔
溪仔后
美云路东市
窑市
厦门613路支线公交车路线
窑市-乐海公交场站
共20站
窑市
美云路东市
溪仔后
顶溪埔
鱼池埔
云埔车头
云埔
坪边
云洋
云洋小学
文山路口
花厝
庵仔下
坑仔口
中山里
芸溪居住公园
第二外国语学校
凤祥
BRT同安枢纽站
乐海公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7