首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 609路公交
厦门609路公交车路线
运行时间:乐海公交场站 06:00-18:10|褒美 06:40-19:05
首站末站:乐海公交场站-褒美
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团同安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
乐海公交场站 06:00-18:10|褒美 06:40-19:05
厦门609路公交车路线
乐海公交场站-褒美
共21站
乐海公交场站
BRT同安枢纽站
凤祥
祥桥
西溪花园
陆丰
金安大厦
大同中心小学
城西
汀溪路口
双笕
田洋
过溪
下位
向阳宫
路下村口
路下
新路
南洋
圳口尾
褒美
厦门609路公交车路线
褒美-乐海公交场站
共22站
褒美
圳口尾
南洋
新路
路下
路下村口
向阳宫
下位
过溪
田洋
双笕
前宅
田洋路口
城西
大同中心小学
金安大厦
陆丰
祥桥
西溪花园
凤祥
BRT同安枢纽站
乐海公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7