首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 607路公交
厦门607路公交车路线
运行时间:乐海公交场站 06:00-18:40|莲花后埔 06:35-19:15
首站末站:乐海公交场站-莲花后埔
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团同安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
乐海公交场站 06:00-18:40|莲花后埔 06:35-19:15
厦门607路公交车路线
乐海公交场站-莲花后埔
共20站
乐海公交场站
凤岗
柑岭
刘营
湖柑大安
湖柑
湖井
内辽
白沙仑
莲花工业区
莲花镇政府
窑市路口
美埔
罗汉山路口
张厝路口
溪东
桉柄
佛心寺路口
桉柄头
莲花后埔
厦门607路公交车路线
莲花后埔-乐海公交场站
共20站
莲花后埔
桉柄头
佛心寺路口
桉柄
溪东
张厝路口
罗汉山路口
美埔
窑市路口
莲花镇政府
莲花工业区
白沙仑
内辽
湖井
湖柑
湖柑大安
刘营
柑岭
凤岗
乐海公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7