首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 606路公交
厦门606路公交车路线
运行时间:BRT同安公交场站 07:15-17:20|白交祠 07:00-17:20
首站末站:BRT同安公交场站-白交祠
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团同安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
BRT同安公交场站 07:15-17:20|白交祠 07:00-17:20
厦门606路公交车路线
BRT同安公交场站-白交祠
共33站
BRT同安公交场站
凤岗
柑岭
刘营
湖柑大安
湖柑
湖井
内辽
白沙仑
莲花工业区
莲花镇政府
窑市路口
美埔
罗汉山路口
张厝路口
溪东
桉柄
佛心寺路口
桉柄头
莲花后埔
祥溪林场
上陵
竹仔脚
大祠
牛栏坑
军营
军营金山
军营云山
军营村部
军营云山
军营金山
淡溪路口
白交祠
厦门606路公交车路线
白交祠-BRT同安公交场站
共33站
白交祠
淡溪路口
军营金山
军营云山
军营村部
军营云山
军营金山
军营
牛栏坑
大祠
竹仔脚
上陵
祥溪林场
莲花后埔
桉柄头
佛心寺路口
桉柄
溪东
张厝路口
罗汉山路口
美埔
窑市路口
莲花镇政府
莲花工业区
白沙仑
内辽
湖井
湖柑
湖柑大安
刘营
柑岭
凤岗
BRT同安公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7