首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 52路公交
厦门52路公交车路线
运行时间:厦大学生公寓 06:30-21:00|火车站南广场 06:30-21:00
首站末站:厦大学生公寓-火车站南广场
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门鹭城巴士集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
厦大学生公寓 06:30-21:00|火车站南广场 06:30-21:00
厦门52路公交车路线
厦大学生公寓-火车站南广场
共13站
厦大学生公寓
西边社
思明交警
仓里
文曾花苑
上李
植物园东门
文屏山庄
电化宿舍
九中
金榜公园
梧村车站
火车站南广场
厦门52路公交车路线
火车站南广场-厦大学生公寓
共15站
火车站南广场
梧村车站(外道②)
梧村小学
九中
电化宿舍
文屏山庄
植物园东门
上李
文曾花苑
仓里
科技中学
珍珠湾
曾厝垵西路
西边社
厦大学生公寓
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7