首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 49路公交
厦门49路公交车路线
运行时间:植物园南门 07:00-18:30
首站末站:植物园南门-思明交警
参考票价:
城际公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付
公交公司:厦门鹭城巴士集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
植物园南门 07:00-18:30
厦门49路公交车路线
植物园南门-思明交警
共6站
植物园南门
仓里
科技中学
珍珠湾
曾厝垵西路
思明交警
厦门49路公交车路线
思明交警-植物园南门
共6站
思明交警
曾厝垵西路
珍珠湾
科技中学
仓里
植物园南门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7