首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 44路公交
厦门44路公交车路线
运行时间:万翔物流园 06:40-22:00|SM城市广场2 07:10-22:30
首站末站:万翔物流园-SM城市广场2
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门鹭城巴士集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
万翔物流园 06:40-22:00|SM城市广场2 07:10-22:30
厦门44路公交车路线
万翔物流园-SM城市广场2
共20站
万翔物流园
嘉廉路口
嘉崇路口
嘉仁路口
嘉兴路口
万翔商务中心
高崎工业区
高崎新村
未来电影世界
水产交易市场
蔬菜交易市场
果品交易市场
中埔
殿前
马垅
马垅(火炬园)
塘边2
园山南路
SM兴山路
SM城市广场2
厦门44路公交车路线
SM城市广场2-万翔物流园
共17站
SM城市广场2
塘边
马垅(火炬园)
马垅
殿前
中埔
果品交易市场
蔬菜交易市场
水产交易市场
高崎新村
高崎工业区
万翔商务中心
嘉兴路口
嘉仁路口
嘉崇路口
嘉廉路口
万翔物流园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7