首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 436路公交
厦门436路公交车路线
运行时间:邮轮母港公交场站 06:30-21:30|三航大厦 07:10-22:10
首站末站:邮轮母港公交场站-三航大厦
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门鹭城巴士集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
邮轮母港公交场站 06:30-21:30|三航大厦 07:10-22:10
厦门436路公交车路线
邮轮母港公交场站-三航大厦
共20站
邮轮母港公交场站
海上世界商务区
双狮南路
东渡
邮轮中心
东渡狐尾山
海山东渡路口
海山路
海山东荣广场
厦门古玩城
东渡二小
和通里
和顺里
和旭路口
凤湖路口
湖里市场
特区纪念馆
华美
象屿花园
三航大厦
厦门436路公交车路线
三航大厦-邮轮母港公交场站
共22站
三航大厦
华美
特区纪念馆
湖里市场
凤湖路口
湖里竹坑
海天码头
和旭路口
濠头
和顺里
和通里
东渡二小
厦门古玩城
海山东荣社区
海山东荣广场
海山路
海山东渡路口
东渡
双狮南路
双狮南路口
海上世界
邮轮母港公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7