首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 427路公交
厦门427路公交车路线
运行时间:枋湖文旅中心 06:15-20:30|三航大厦 07:00-20:30
首站末站:枋湖文旅中心-三航大厦
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门鹭城巴士集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
枋湖文旅中心 06:15-20:30|三航大厦 07:00-20:30
厦门427路公交车路线
枋湖文旅中心-三航大厦
共18站
枋湖文旅中心
龙潭花园
乌石浦油画村
园山南路
凯兴路
康乐二小
市儿童医院
万景花园
湖里公园东门
南山公寓
青翔花园
湖里中学
湖里市场
凤湖路口
湖里竹坑
国际航运中心
华美
三航大厦
厦门427路公交车路线
三航大厦-枋湖文旅中心
共18站
三航大厦
华美
华昌西路口
国际航运中心
湖里竹坑
凤湖路口
湖里市场
湖里中学
青翔花园
南山公寓
湖里公园东门
万景花园
市儿童医院
康乐二小
园山南路
乌石浦油画村
龙潭花园
枋湖文旅中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7