首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 401路公交
厦门401路公交车路线
运行时间:前埔公交场站 07:00-20:30|悦海南苑北门 06:30-20:00
首站末站:前埔公交场站-悦海南苑北门
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门鹭城巴士集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
前埔公交场站 07:00-20:30|悦海南苑北门 06:30-20:00
厦门401路公交车路线
前埔公交场站-悦海南苑北门
共12站
前埔公交场站
前埔南区
古楼路口
大同中学前埔校区
城市职业学院
岩前路口
云海山庄
茂后
国家会计学院
悦海北苑
茂后东路
悦海南苑北门
厦门401路公交车路线
悦海南苑北门-前埔公交场站
共10站
悦海南苑北门
茂后东路
悦海北苑
茂后
云海山庄
岩前路口
城市职业学院
大同中学前埔校区
华林花园
前埔公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7