首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 2路公交
厦门2路公交车路线
运行时间:第一码头 06:10-23:00|上李铁路休养院 06:10-23:00
首站末站:第一码头-上李铁路休养院
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门鹭城巴士集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
第一码头 06:10-23:00|上李铁路休养院 06:10-23:00
厦门2路公交车路线
第一码头-上李铁路休养院
共19站
第一码头
BRT第一码头
鹭江道
轮渡
妇幼保健院
镇海路口
大生里
华侨博物院
理工学院思明校区
厦大西村
厦大医院
厦大白城
厦大艺术学院
珍珠湾
科技中学
仓里
文曾花苑
上李
上李铁路休养院
厦门2路公交车路线
上李铁路休养院-第一码头
共16站
上李铁路休养院
上李
文曾花苑
仓里
科技中学
珍珠湾
厦大艺术学院
胡里山
厦大白城
厦大西村
华侨博物院
大生里
妇幼保健院
海滨大厦
轮渡公交场站
第一码头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7