首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 17路公交
厦门17路公交车路线
运行时间:石泉干休所 07:40-18:50|浦南 07:10-18:25
首站末站:石泉干休所-浦南
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门鹭城巴士集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
石泉干休所 07:40-18:50|浦南 07:10-18:25
厦门17路公交车路线
石泉干休所-浦南
共15站
石泉干休所
白鹿路
干休二所
警备区
虎园路
一中
七十三集团军医院
将军祠
文灶
金榜公园
梧村车站
金枫园
东浦一里
东浦幼儿园
浦南
厦门17路公交车路线
浦南-石泉干休所
共15站
浦南
东浦一里
金枫园
梧村车站(外道②)
金榜公园
文灶
文塔
将军祠
七十三集团军医院
一中
虎园路
警备区
干休二所
白鹿路
石泉干休所
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7