首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 13路(原305路)公交
厦门13路(原305路)公交车路线
运行时间:墩上公交场站 06:35-22:00|SM城市广场2 07:20-22:45
首站末站:墩上公交场站-SM城市广场2
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门鹭城巴士集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
墩上公交场站 06:35-22:00|SM城市广场2 07:20-22:45
厦门13路(原305路)公交车路线
墩上公交场站-SM城市广场2
共23站
墩上公交场站
五缘学村
二中五缘校区
五缘西三里
禾缘社区
五缘西一路口
五缘西二里
钟宅红星美凯龙
钟宅五里
钟宅西三里
日圆二里
穆厝里
穆厝村口
金山小区
国际山庄
宏山新村
太薇山庄
太薇花园
中医院
薛岭
梅阳花园
SM兴山路
SM城市广场2
厦门13路(原305路)公交车路线
SM城市广场2-墩上公交场站
共19站
SM城市广场2
梅阳花园
薛岭
中医院分院
中医院
太薇花园
祥店
宏山新村
国际山庄
金山小区
穆厝村口
穆厝里
复旦中山厦门医院
日圆二里
钟宅西三里
钟宅五里
钟宅
钟宅红星美凯龙
墩上公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7