首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 11路公交
厦门11路公交车路线
运行时间:火炬北路 05:40-21:50|邮轮母港公交场站 06:30-22:40
首站末站:火炬北路-邮轮母港公交场站
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门鹭城巴士集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火炬北路 05:40-21:50|邮轮母港公交场站 06:30-22:40
厦门11路公交车路线
火炬北路-邮轮母港公交场站
共26站
火炬北路
创新二路口
新丰路
市火炬幼儿园
三中
石头皮山
华光路
华景
市儿童医院
万景花园
湖里公园东门
南山公寓
青翔花园
湖里中学
湖里市场
凤湖路口
湖里竹坑
海天码头
和旭路口
濠头
商检
东渡
邮轮中心码头
双狮西路
海上世界
邮轮母港公交场站
厦门11路公交车路线
邮轮母港公交场站-火炬北路
共24站
邮轮母港公交场站
海上世界商务区
双狮西路
东渡
商检
濠头
和旭路口
凤湖路口
湖里市场
湖里中学
青翔花园
南山公寓
湖里公园东门
万景花园
市儿童医院
华景
华光路
石头皮山
新丰三路口
火炬三路口
兴隆东里
新丰路
创新二路口
火炬北路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7