首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
无锡公交查询
>
无锡公交线路一览
> 瑞金医院无锡分院专线公交
无锡瑞金医院无锡分院专线公交车路线
运行时间:梅村客运站7:00-14:30|至贤路(瑞金医院无锡分院)10:00-17:10
首站末站:梅村客运站-至贤路(瑞金医院无锡分院)
参考票价:
本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
公交公司:新区公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
梅村客运站7:00-14:30|至贤路(瑞金医院无锡分院)10:00-17:10
无锡瑞金医院无锡分院专线公交车路线
梅村客运站-至贤路(瑞金医院无锡分院)
共11站
梅村客运站
梅荆花苑六区
梅荆花苑
新华路(梅育路)
联心嘉园
梅西路(锡义路)
新华路(锡义路)
锡梅花园
泰伯苑二区(市民中心)
泰伯三区
至贤路(瑞金医院无锡分院)
无锡瑞金医院无锡分院专线公交车路线
至贤路(瑞金医院无锡分院)-梅村客运站
共11站
至贤路(瑞金医院无锡分院)
泰伯三区
泰伯苑二区(市民中心)
锡梅花园
新华路(锡义路)
梅西路(锡义路)
联心嘉园
新华路(梅育路)
梅荆花苑
梅荆花苑六区
梅村客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7