首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
无锡公交查询
>
无锡公交线路一览
> 655路公交
无锡655路公交车路线
运行时间:城铁惠山站(客运西站)7:00-17:00|前洲中学7:17-17:17
首站末站:城铁惠山站(客运西站)-前洲中学
参考票价:
本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
公交公司:无锡公交集团惠山分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
城铁惠山站(客运西站)7:00-17:00|前洲中学7:17-17:17
无锡655路公交车路线
城铁惠山站(客运西站)-前洲中学
共13站
城铁惠山站(客运西站)
新印桥村委
实地玫瑰庄园
洛洲路(站北路)
榭丽花园
西塘村委
西塘
前洲交管所
前洲(冯其庸学术馆)
财富中心
新洲家园二期
新洲家园一期
前洲中学
无锡655路公交车路线
前洲中学-城铁惠山站(客运西站)
共11站
前洲中学
邓巷
前洲医院(宏泰电机)
前洲(冯其庸学术馆)
前洲交管所
西塘村委
榭丽花园
洛洲路(站北路)
实地玫瑰庄园
新印桥村委
城铁惠山站(客运西站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7