首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
无锡公交查询
>
无锡公交线路一览
> 38路公交
无锡38路公交车路线
运行时间:金城桥5:30-17:30|周潭散热器厂6:15-18:15
首站末站:金城桥-周潭散热器厂
参考票价:
本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
公交公司:无锡公交中南分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
金城桥5:30-17:30|周潭散热器厂6:15-18:15
无锡38路公交车路线
金城桥-周潭散热器厂
共23站
金城桥
五星家园(金城路)
人民医院(疾控中心.儿童医院)
五星桥(妇女儿童活动中心)
永兴寺(华清大道)
梁中桥
高凯路[华清大道]
嘉业路[华清大道]
高浪路[华清大道]
观山路[华清大道]
和畅路[华清大道]
华清大道(吴都路)
凯发苑三期
凯发苑一期
农贸市场
军民路(万花路)
华清大道[清源路]
清源路(瑞景道)
南湖大道[具区路]
信成道[清源路]
清源路[五湖大道]
具区路[振新路]
周潭散热器厂
无锡38路公交车路线
周潭散热器厂-金城桥
共22站
周潭散热器厂
红周路[立信大道]
南湖大道[具区路]
清源路(瑞景道)
华清大道[清源路]
军民路(万花路)
农贸市场
凯发苑一期
凯发苑三期
华清大道(吴都路)
和畅路[华清大道]
观山路[华清大道]
高浪路[华清大道]
嘉业路[华清大道]
高凯路[华清大道]
梁中桥
永兴寺(华清大道)
五星桥(妇女儿童活动中心)
人民医院(疾控中心.儿童医院)
五星家园(金城路)
金城桥北匝道
金城桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7