首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
无锡公交查询
>
无锡公交线路一览
> 19路快线公交
无锡19路快线公交车路线
运行时间:公交梅村总站6:00-18:00|无锡汽车站(锡沪西路)6:50-18:55
首站末站:公交梅村总站-无锡汽车站(锡沪西路)
参考票价:
本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
公交公司:无锡公交新区分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交梅村总站6:00-18:00|无锡汽车站(锡沪西路)6:50-18:55
无锡19路快线公交车路线
公交梅村总站-无锡汽车站(锡沪西路)
共32站
公交梅村总站
泰伯花苑(梅村中学)
新梅广场(泰伯大道)
梅西路[泰伯大道]
新洲路[泰伯大道]
高浪路高架
丰西路[泰伯大道]
312国道[泰伯大道]
新丰苑二期
泰伯大道[新芳路]
万裕苑南大门
万裕苑西大门(国际一花园)
新之城广场
金城东路[锡兴路]
友谊桥
春合苑
春江花园(学前东路)
华夏南路[学前东路]
春江桥
崇安集贸市场(东方汽车二城)
宁海里(广南路)
尤渡苑
尤渡桥
靖海医院
塔影一村
市人力资源市场(塔影桥)
市人力资源市场(常工城尚城)
锡沪路(华润万家乐都汇)
火车站(东)
北栅口(无锡旧货市场)
庆丰桥
无锡汽车站(锡沪西路)
无锡19路快线公交车路线
无锡汽车站(锡沪西路)-公交梅村总站
共29站
无锡汽车站(锡沪西路)
锡沪路(华润万家乐都汇)
市人力资源市场(常工城尚城)
市人力资源市场(塔影桥)
塔影一村
靖海医院
尤渡桥
尤渡苑
宁海里(广南路)
崇安集贸市场(东方汽车二城)
春江桥
华夏南路[学前东路]
春江花园(学前东路)
春合苑
友谊桥
金城东路[锡兴路]
新之城广场
万裕苑西大门(国际一花园)
万裕苑南大门
泰伯大道[新芳路]
新丰苑二期
312国道[泰伯大道]
丰西路[泰伯大道]
高浪路高架
新洲路[泰伯大道]
梅西路[泰伯大道]
新梅广场(泰伯大道)
泰伯花苑(梅村中学)
公交梅村总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7