首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交线路一览
> BRT4线公交
乌鲁木齐BRT4线公交车路线
运行时间:机械厂07:30-23:20|红山07:30-23:20
首站末站:机械厂-红山
参考票价:
票价:全天各时段1元,站台购买单程票、刷卡,车内不设收费设施,电子钱包不享受折扣,成人月票无效,其余卡优惠与现行既有公交一致
公交公司:乌鲁木齐市快速公交运营有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
机械厂07:30-23:20|红山07:30-23:20
乌鲁木齐BRT4线公交车路线
机械厂-红山
共19站
机械厂
轴承厂
植物园西
太原北路
上海路
厦门路
卫星广场
河南西路
阿勒泰路北
苏州西街
蜘蛛山
贵州路
嘉和园
阿勒泰路南
头宫
博物馆
明园西路
西虹西路
红山
乌鲁木齐BRT4线公交车路线
红山-机械厂
共19站
红山
西虹西路
明园西路
博物馆
头宫
阿勒泰路南
嘉和园
贵州路
蜘蛛山
苏州西街
阿勒泰路北
河南西路
卫星广场
厦门路
上海路
太原北路
植物园西
轴承厂
机械厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7