首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交线路一览
> 6008路公交
乌鲁木齐6008路公交车路线
运行时间:8:00-22:00
首站末站:康庄东路停车场-云峰源市场
参考票价:
票价:市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元,不使用成人月票卡、老年卡、学生卡)
公交公司:乌鲁木齐市公共交通集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
8:00-22:00
乌鲁木齐6008路公交车路线
康庄东路停车场-云峰源市场
共10站
康庄东路停车场
南园南路
南园南路停车场
园区兽医站
富民小区
铁厂沟西村
103中学
林泉西路
园区水泥厂
云峰源市场
乌鲁木齐6008路公交车路线
云峰源市场-康庄东路停车场
共10站
云峰源市场
园区水泥厂
林泉西路
103中学
铁厂沟西村
富民小区
园区兽医站
南园南路停车场
南园南路
康庄东路停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7