首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交线路一览
> 3251路公交
乌鲁木齐3251路公交车路线
运行时间:荷兰小镇8:20-10:00|友好三中18:00-20:20
首站末站:友好三中-荷兰小镇
参考票价:
票价:全天各时段5元,车内设收费设施,电子钱包不享受折扣,成人月票无效,其余卡优惠与现行既有公交一致
公交公司:乌鲁木齐市公交珍宝巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
荷兰小镇8:20-10:00|友好三中18:00-20:20
乌鲁木齐3251路公交车路线
友好三中-荷兰小镇
共5站
友好三中
新医路口
新医路立交桥
荷兰小镇一期
荷兰小镇
乌鲁木齐3251路公交车路线
荷兰小镇-友好三中
共4站
荷兰小镇
荷兰小镇一期
新医路立交桥
友好三中
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7