首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交线路一览
> 2004路学生服务线公交
乌鲁木齐2004路学生服务线公交车路线
运行时间:西雅图小镇08:30-09:50|八一中学18:00-20:20
首站末站:西雅图小镇-八一中学
参考票价:
票价:市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元,不使用成人月票卡、老年卡、学生卡)
公交公司:乌鲁木齐市公共交通集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西雅图小镇08:30-09:50|八一中学18:00-20:20
乌鲁木齐2004路学生服务线公交车路线
西雅图小镇-八一中学
共8站
西雅图小镇
万泰阳光城三期
万泰阳光城一期
万泰阳光城二期
兴业路
紫瑞园
紫金方城停车场
八一中学
乌鲁木齐2004路学生服务线公交车路线
八一中学-西雅图小镇
共8站
八一中学
紫金方城停车场
紫瑞园
兴业路
万泰阳光城二期
万泰阳光城一期
万泰阳光城三期
西雅图小镇
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7