首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
芜湖公交查询
>
芜湖公交线路一览
> 64路公交
芜湖64路公交车路线
运行时间:06:00—18:00
首站末站:浮山路-白象公交首末站
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:00—18:00
芜湖64路公交车路线
浮山路-白象公交首末站
共23站
浮山路
磨山路奎湖路
创业大街
三山经开区管委会
伟星金域国际
浮山路龙湖路
浮山路官河路
浮山路峨桥路
峨桥路
三山幸福花城
龙湖花园
三山农贸市场
三峨路
第四十中学
查村
长江南路峨溪路
王村
繁昌人力资源产业服务园
横山街道
南圩
白象路口
高安中心小学
白象公交首末站
芜湖64路公交车路线
白象公交首末站-浮山路
共23站
白象公交首末站
高安中心小学
白象路口
南圩
横山街道
繁昌人力资源产业服务园
王村
长江南路峨溪路
查村
第四十中学
三峨路
比华利山庄
三山农贸市场
龙湖花园
峨桥路
浮山路峨桥路
浮山路官河路
浮山路龙湖路
伟星金域国际
三山经开区管委会
创业大街
磨山路奎湖路
浮山路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7