首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
芜湖公交查询
>
芜湖公交线路一览
> 51路公交
芜湖51路公交车路线
运行时间:峨桥公交首末站—芜湖南站 5:50-18:00|芜湖南站—峨桥公交首末站 6:15-19:00
首站末站:峨桥公交首末站-芜湖南站西
参考票价:
空调车2元(3、4、10、11月1元),IC卡8折,40分钟免费换乘
公交公司:芜湖公交集团第五营运分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
峨桥公交首末站—芜湖南站 5:50-18:00|芜湖南站—峨桥公交首末站 6:15-19:00
芜湖51路公交车路线
峨桥公交首末站-芜湖南站西
共34站
峨桥公交首末站
峨桥茶市南临时停靠站
峨桥镇政府
峨桥派出所临时停靠站
伍村路口
李仓村
崔格桥
五贵桥
前骆村
后骆村
陈村
柳村
三山经开区管委会
伟星金域国际
浮山路
第三十九中学
三山老年大学
中沟粮站
朱湾村
石垾村
芦滩小区
螃蟹矶
大弯子
澛港三区
澛港大桥西
松鼠小镇·和平医院北
高新区管委会
澛港新镇
芜湖机电学校
芜湖职院南区南门·华夏科技园
高新区软件园
奇瑞新能源
花津南路1号站[源大管业东]
芜湖南站西
芜湖51路公交车路线
芜湖南站-峨桥公交首末站
共34站
芜湖南站
芜湖南站西
花津南路1号站[源大管业东]
奇瑞新能源
高新区软件园
芜湖职院南区南门·华夏科技园
芜湖机电学校
澛港新镇
高新区管委会
松鼠小镇·和平医院北
澛港大桥西
澛港三区
大弯子
螃蟹矶
芦滩小区
石垾村
朱湾村
中沟粮站
三山老年大学
第三十九中学
浮山路
伟星金域国际
三山经开区管委会
柳村
陈村
后骆村
前骆村
五贵桥
崔格桥
李仓村
伍村路口
峨桥派出所临时停靠站
峨桥镇政府
峨桥公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7