首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
芜湖公交查询
>
芜湖公交线路一览
> 49路公交
芜湖49路公交车路线
运行时间:万春公交停调场—浦发银行·金融中心 6:00-19:00|浦发银行·金融中心—万春公交停调场 6:35-19:35
首站末站:万春公交停调场-浦发银行·金融中心
参考票价:
空调车2元(3、4、10、11月1元),IC卡8折,40分钟免费换乘
公交公司:芜湖公交集团第三营运分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
万春公交停调场—浦发银行·金融中心 6:00-19:00|浦发银行·金融中心—万春公交停调场 6:35-19:35
芜湖49路公交车路线
万春公交停调场-浦发银行·金融中心
共34站
万春公交停调场
万春东路口
祠山路
安得综合物流园
新胜路口
东鑫管业
德豪润达
万春中学
美的公寓
万春新苑
万春街道办
万春花园
梦溪路
万开物流园
富强路口
清水产业园
康蓝公司
科密公司
鸠江经开区管委会
万春路4号站(方局社区)
万春路5号站[楚江研究院]
万春路6号站[徽州路口]
万春路7号站[龙江路口]
芜湖市车管所
南翔万商1号站
新华联梦想城
大阳垾公园东
第一中学西
金融中心北
政务中心·市民服务中心
时雨景观桥
市博物馆
政通路口
浦发银行·金融中心
芜湖49路公交车路线
金融中心北-万春公交停调场
共34站
金融中心北
政务中心·市民服务中心
时雨景观桥
市博物馆
政通路口
浦发银行·金融中心
第一中学西
大阳垾公园东
新华联梦想城
南翔万商1号站
芜湖市车管所
万春路7号站[龙江路口]
万春路6号站[徽州路口]
万春路5号站[楚江研究院]
万春路4号站(方局社区)
鸠江经开区管委会
科密公司
康蓝公司
清水产业园
富强路口
万开物流园
梦溪路
万春花园
万春街道办
万春新苑
美的公寓
万春中学
德豪润达
东鑫管业
新胜路口
安得综合物流园
祠山路
万春东路口
万春公交停调场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7